Архивы за месяц Декабрь, 2010

Создание персонажа в The Sims 3

The Sims 3 – наверное, первая полноценная игра сериала, над созданием которой не принимал участия Уилл Райт, собственно придумавший The Sims. В результате получилось так: созданный Райтом Spore приняли на «ура», но через месяц об игре забыли. Третья часть Sims столь великолепна, что уже сейчас наводняет собой практически все игровое медиапространство.

The Sims 2: Nightlife

Следующим дополнением, которое вышло после «Университета», стало Nightlife. Дполнение, по мнению многих аналитиков, намного уступает первому и чем-то напоминает улучшенную версию Hot Date. Идеальным местом для встреч и свиданий является район — Центр. Он богат ресторанами, дискотеками, боулинг-клубами и всевозможными парками, т.е. найти развлечения можно на любой вкус. Есть здесь и места и для семейного […]

The Sims 2: Bon Voyage

В новом аддоне Bon Voyage, в отличие от предыдущих дополнений (Nightlife, Pets) появилась возможность послать нашего персонажа в отпуск. Для этого здесь существуют три типа курортов: тропический — с пальмами, морем, пляжами и жарким солнцем; горный – с возможностью заняться соответствующими видами спорта; «восточный» – напоминающий природу таких стран, как Китай и Япония.