Архивы за месяц Декабрь, 2012

Симс 3: Писательство

Вы хотели стать автором всемирно известных бестселлеров? Вы хотели получить премию в области литературного искусства? А оставлять для поклонников автографы в своих книгах? Если все это ворошит в вас теплые мечты, тогда вам дорога в Симс 3. Там вы можете попробовать себя роли писателя, и пройти непростой путь от графомана до автора гениальных бестселлеров.

Симс 3: Карьера няни

Вы любите детей и заботитесь о них? Вы слышите эти крики и смех? Доро пожаловать в дом няни. В приложении в игре «Все возрасты» новая профессия – няня. Можно начать зарабатывать деньги, ухаживая за детьми. Чтобы найти своему Симу такую работу, необходимо на компьютере или в газете найти объявления с соответствующими вакансиями.

Симс 3 «Питомцы»: Лошади

В дополнении к Симс 3 «Питомцы» нашли свое отображение одни из самых любимых животных людей – лошади. Теперь можно будет просто наслаждаться особенности проживания своих питомцев. В игре лошади – это симы со своими желаниями, потребностями, целями, воспоминаниями, характером.

Симс 3: факты

Рассмотрим некоторые возможности, как факты, в новой версии игры Симс. Теперь ваш сим может посещать соседей, парки, магазины и при этом нет экрана загрузки. Все соседи будут пребывать в одном временном пространстве с вашим героем. Они также будут взрослеть, устраиваться на работу, женится и стареть.