Архивы за месяц Август, 2012

Баланс игрового времени в «The Sims 3 Карьера»

Переходя к обсуждению нового дополнения к всемирно известной игре про Симов «The Sims 3 Карьера», стоит отдельно коснуться такого аспекта как баланс времени. Действительно, как правильно поступить, одновременно занимаясь личными делами, занимаясь постройкой дома, семьей и отношениями и работой? Для того чтобы все в жизни получалось, нужно с самого начала определится с вашей основной работой.

Как стать мастером татуировки в «The Sims 3 Карьера»

Сегодня ми с вами поговорим о главном новшестве аддона всемирно популярного симулятора человеческой жизни «The Sims 3 Карьера», непосредственно о карьерах. Одной из главных черт, дополнения является то, что вы можете добиться успехов совершенно на любом профессиональном поприще, вне зависимости от ваших исходных данных.

Становимся писателем в «The Sims 3 Карьера»

В игровом дополнении «The Sims 3 Карьера», теперь доступна новая ветка квестов, выполнив задания которой вы, наконец, сможете реализовать свою мечту, и стать всемирно известным писателем. Целью такой карьеры является написание большого количества книг и романов. Главным навыком, который понадобится для её развития, является навык: «писательство».

Большая стирка в «The Sims 3»

Симы, из всемирно известной и всемирно любимой игры «The Sims» всегда огромное внимание уделяли тому, чтобы в их домах царила красота, и не было ни пылинки. После выхода нового официального дополнения «The Sims 3: Карьера» следить за красотой в домах ваших подопечных стало ещё проще и удобнее.