Архивы за месяц Ноябрь, 2010

Как создать сим-бота?

Наверняка, не многие могут знать, глядя на своих симов, что в качестве членов семьи или друзей у этих добродушных виртуальных существ могут быть монстроподобные «железные» симы, которые, впрочем, обладают не менее добродушным характером. Сделать сим-ботов довольно просто. Это позволяет не только внести разнообразие в игру, но и подарить жизнь новым существам.

Как установить файлы в игру The Sims 3

Появление новейших обновлений и дополнений к игре The Sims 3 очень часто приводит поклонников игры к одному вопросу: как установить данные файлы? Действительно, для того, чтобы новые файлы «вписались» в игру, требуется знание некоторых секретов, о которых мы сейчас расскажем. Файлы, предназначенные для установки в The Sims 3, бывают двух типов: *.sims3pack и *.package. Файлы […]

The Sims 2: Pets: В мире животных

В компании Electronic Arts посчитали, что картина мира была бы не полной без присутствия в нём животных. И произвели на свет очередной аддон к всемирно известной игре Sims 2 под названием Pets. Все рано или поздно хотели завести маленького щеночка или хотя бы хомячка.

Включение погодных явлений в The Sims 3 «Карьера»

Включение погодных явлений в The Sims 3 «Карьера», таких как туман, ливень, радуга, снег и прочее, сопровождается нажатием простых комбинаций клавиш, о которых мы сейчас и расскажем. Начнем с тумана. Естественно, что самостоятельно генератор тумана создать не представляется возможным, однако, его можно приобрести у разработчиков игроков, воспользовавшись предоставленным ими кодом.