Главней всего погода в доме

Главней всего погода в доме
Восьмой аддон вместе с долгожданной сменой времён года принёс и различные погодные явления. Смена сезонов и погоды происходит постепенно. Дождь не начинает лить как из ведра, а начинается с нескольких капель. Действию различных погодных эффектов подвержен весь город. В реальной жизни люди не могут управлять погодными условиями, а вот разработчики ликвидировали эту досадную несправедливость в мире Sims.

Вам под силу контролировать смену погоды, при помощи новых опций меню. Имеется возможность регулировать продолжительность течения сезона, а если вам, например не нравится скучная заунывная осень, можете её отключить полностью. Сезон длится от 3 до 28 дней, если не менять настройки вручную он автоматически продолжается в течение недели.

Так же вы можете контролировать погодные явления, не любите снег, просто отключите данную функцию игры. На славу потрудились и над расширением кода разработчика, наживая на землю или пол вам доступны изменения времени года, погоды и температуры. Наградой за Баллы Счастья может стать «Климатрон», позволяющий вызывать дождь, снег и иные природные явления в любое время, будь то радуга, молнии, гром, снежные бури, туман или град. Каждое погодное условие регулируется интенсивностью: меняющийся, умеренный, сильный, небольшой. Данные степени относятся к дождю, снегопаду, высоте снежного покрова, потокам ветра. Они могут проявляться одновременно или плавно переходить друг в друга.

Разработка эффектов наступления того или иного погодного явления заслуживает наивысших похвал. Если в игре начинается ветер, вы это не только увидите, но и услышите. Тучи перед грозой будут сгущаться, закрывая солнце. Будьте аккуратны, Сима может убить молнией.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.